Елена Кравец начала осваивать новый путь – подкастинг. Она ведет разговоры со своей дочерью и много интересного о семье звезды "Квартал 95".

На этот раз в разговоре с Машей выяснилась информация о подарках от родителей, которые больше всего понравились дочери знаменитости.

Фото Елены Кравец
Фото Елены Кравец

В подкасте "Дома поговорим" 21-летняя начинающая модель и танцовщица Мария Кравец призналась, что однажды получила от звездных родителей наушники, о которых давно мечтала.

Кроме того, девушка рассекретила, что мама и папа оплатили ей поездку в США вместе с друзьями.

Мария добавила, что мама даже помогала ей с организацией вечеринок. В частности, Елена занималась декором праздника и меню.

"Последний подарок от родителей – наушники, которые я очень хотела. Это с материальных. Они изменили мое восприятие звука, а я с ним работаю и живу, танцую. Я воспринимаю за подарок путешествия. Родители оплачивали мне вечеринку и мама помогала с организацией, чтобы была хорошая еда, декор… Это вечеринки, которые всем запоминались, было очень круто! Еще путешествия с друзьями, Америка" , - поделилась наследница Кравец.

Напомним, что Елена Кравец устроила с Машей Ефросининой во тьме настоящие откровения.

Ранее мы сообщали, что у Ксении Мишиной украли 15 тысяч гривен – хотела поработать, а попала на мошенников: "Испытывала что-то не то".