Оля Фреймут раньше сильно сверкала на экранах украинцев. Сейчас же часто мы спрашиваем себя, куда же девался наш ревизор.

А вот в своих соцсетях знаменитость продолжает баловать поклонников своими фото. Подписчики знаменитой украинской ревизорки Оли Фреймут не удержались от комментариев по поводу возрастных изменений звезды.

Фото Ольги Фреймут
Фото Ольги Фреймут

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут с начала полномасштабного вторжения ради своей безопасности и безопасности двух детей переехала за границу, а именно – в Лондон. Однако даже находясь за границей, не пропала из украинского информационного пространства. Сегодня Оля Фреймут не часто появляется в новостных лентах и ​​активно не ведет инстаграмм-страницу. Однако иногда все же публикует личные фотографии в профиль. Подписчики заметили, что телеведущая состарилась, однако считают это не недостатком, а особой красотой.

"Приятно смотреть на лицо, где время оставило след, а не врач уколами ботокса" - написала подписница.

Фото Ольги Фреймут
Фото Ольги Фреймут

Однако другие пользователи считают, что не обошлось и без косметологов и уколов красоты, поскольку сложно поддерживать такой внешний вид в 42 года без дополнительных вмешательств.

Публикация Ольги Фреймут
Публикация Ольги Фреймут

Напомним, что дочь Оли Фреймут Злата Митчелл снова едва не опозорила маму откровенным поведением.

Ранее мы сообщали, что Ольгу Фреймут "потерли" за то, что она сбежала из Украины: "Двуличная ст*рва".