Популярная в Украине исполнительница в стиле рэп и хип-хоп, молодая артистка Alyona Alyona рассказала о том, как важно оставаться просто собой. Известная артистка поделилась ярким снимком с маленькой собачкой и рассказала о том, что она делает наедине с собой.

Соответствующую публикацию Alyona Alyona разместила в своем профиле в социальной сети Instagram.

"Не вишморкуюсь, а ковтаю Нещодавно зупинила себе на думці, що люди весь тиждень — не є тими, ким вони є. Більшість щодня ходять на ту роботу, яка їм не подобається, одягаються по скованому дрес-коду, який їм нав'язали великі компанії та їх директори. Цей совковий режим, формат і менталітет, який тягнеться дуже довго, просто знищує поняття "бути собою". Це потрібно виправляти, і перш за все починати із себе. Коли ти є сам на сам із собою, то ти розумієш чого дійсно хочеш — мабуть, ходити по дому голяка, або надягати футболку, яку вже треба випрати, але тобі комфортно й так. Бути собою це в першу чергу не соромитися себе. Впевнена, що у вас є така штука, яку ви робите тільки наодинці, бо вам може бути за це соромно", - написала украинская исполнительница Alyona Alyona.

Также она рассказала о том, что она всегда остается собой, несмотря на то, что людям бывает стыдно. Кроме того, артистка посоветовала фанатам рушить стереотипы.

Фото Alyona Alyona
Фото Alyona Alyona

"Наприклад я, коли в носі багато шмарклів, можу втягнути в себе, замість того, щоб висморкатися. Завжди залишаюся собою, нехай людям соромно, головне, що мені класно. Я вважаю, що потрібно руйнувати ці стереотипи, як наприклад це робить цифровий банк SenseSuperApp від Альфа-Банку @alfabankua. Дуже круто, що він "за!" те, щоб бути собою. Оскільки його інтерфейс максимально підлаштовується під власника та допомагає йому виразити себе навіть у питаннях фінансів та банкінгу?", - добавила также артистка.

Напомним, что украинская исполнительница Alyona Alyona рассказала о том, что она чувствует своего внутреннего ребенка.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская артистка Alyona Alyona рассказала о любимом бренде.

Также портал "UAFINANCE" писал, что исполнительница в стиле рэп и хип-хоп Alyona Alyona рассказала об успехе.