Известная в Украине молодая артистка, исполнительница в стиле рэп и хип-хоп, одна из самых скандальных звезд шоу-бизнеса Alyona Alyona рассказала про мебель и свою квартиру. Она показала очень необычную фотографию и рассказала про любимый бренд.

Соответствующую фотографию Alyona Alyona обнародовала в своем профиле в социальной сети Instagram.

"Наші меблі нас душать. Ще давно, коли ми робили ремонт у квартирі в Баришівці, я активно брала участь в меблевому оформленні свого житла. І через мій підбір тепер там все заставлено зовсім різними меблями. Квартира велика, але через те, що там тепер купа шаф, тумб, стінка - вона здається маленькою і для проходу там є доріжка шириною в 1 м 😅😅😅 З юних років думала, що у хаті має бути купа різних меблів. Має ж бути місце, де зберігати речі. А що, як я вийду заміж? А там же і діти з'являться... Речей 100% буде багато, значить тре полиці, і щоб ємкість велика. Та час не стоїть на місці і до мене все ж прийшло інше розуміння про облаштування квартири", - написала рэп-исполнительница в своем посте.

Также Alyona Alyona вспомнила свою квартиру в Барышевке и поняла, что она не хочет больше жить в маленьком месте. Кроме того, артистка заговорила про бренд, в котором она любит приобретать вещи для дома.

Фото Alyona Alyona
Фото Alyona Alyona

"Я клієнт @jyskua вже давно, мене завжди влаштовувала ціна, якість і їх стильний мінімалізм. Зараз ми з Денисом реально припали до @jyskua — можна вибрати щось бюджетне, просте, маленьке. І саме через це "маленьке" квартира відчувається просторою і великою. Цікаве питання до вас. Що оберете ви? Велика квартира, але заставлена меблями або маленька квартира, але з мінімумом меблів?", - добавила также украинская исполнительница.

Напомним, что популярная артистка Alyona Alyona рассказала, что нужно делать, чтобы достичь успеха в жизни.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная исполнительница Alyona Alyona решила уйти из Instagram.

Также портал "UAFINANCE" писал, что рэп- и хип-хоп-исполнительница Alyona Alyona дала советы молодым артистам.