Одна из самых скандальных артисток украинского шоу-бизнеса, исполнительница в стиле хип-хоп и рэп Alyona Alyona обратилась к публике. Она рассказала о том, что уходит из Instagram, в котором она очень много своего времени проводит.

Соответствующую публикацию Alyona Alyona обнародовала в своем профиле в социальной сети Instagram.

"Я ПОКИДАЮ ІНСТАГРАМ Не 100%, але частково. Мені щотижня телефон присилає повідомлення про те, скільки я в середньому витрачаю екранного часу в день. Останнім часом я перевалила за 5 годин на день. І для мене це дійсно критично, тому що я відчуваю, як моя спина, шия та зір постійно в режимі перегляду телефону і це не нормально.Я зрозуміла, що цілком віддана своїй аудиторії. Дуже багато часу проводжу в Instagram та Tik Tok, відповідаючи персонально на повідомлення. І я не встигаю відповідати на все - відповідаю на 60%, але все одно розгрібаючи постійно свій дірект, даючи людям інформацію, про яку мене запитують, спілкуючись з ними, розділяючи з ними їхні емоції, я отримую задоволення і в той самий час віддаю енергію", - написала украинская исполнительница в стиле рэп и хип-хоп.

Также она подчеркнула, что к концу рабочего дня она чувствует, что у нее совершенно нет сил. Именно по этой причине Alyona Alyona может несколько дней не размещать Stories в Instagram.

Напомним, что украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona рассказала о том, как достичь успеха.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Alyona Alyona рассказала, как правильно слушать музыку.

Также портал "UAFINANCE" писал, что звезда шоу-бизнеса Alyona Alyona обратилась к украинской власти.