Известный в Украине телеведущий, видеоблогер и шоумен Александр Педан рассказал о том, какая проблема настигла его не так давно в его квартире. Он поделился видеороликом с ванной, где он стоит в одном неглиже, и рассказал о проблеме с водой.

Соответствующую публикацию Александр Педан обнародовал в своем профиле в Instagram.

"У МЕНЕ БУЛА ПРОБЛЕМА! Останні кілька років у квартирі з крану текла дуже брудна вода - іржава, з осадом, якою неприємно було користуватися. Зокрема в мене тричі ламався бойлер, був постійний накип у чайнику і навіть усі столові прибори після миття лишалися в плямах. У ванну залазити було просто страшно. Але я нарешті знайшов, як вирішити цю проблему! Мої друзі з @ecosoft.water порадили комплексний фільтр для води, який очищує всю холодну воду, що потрапляє у квартиру. Він дуже простий у користуванні: працює автоматично, а в обслуговуванні вимагає тільки своєчасно замінювати таблетовану сіль", - написал украинский телеведущий Александр Педан в своей публикации.

Он рассказал, чем хороши и полезны эти фильтры, а также какие последствия после их использования.

Фото Александра Педана
Фото Александра Педана

"Після фільтра такої чистої води я не бачив навіть у басейні. Вона такого кольору, як у гірській річці чи озері. Тому якщо у вас такі самі проблеми, друзі, велкам. Інших варіантів для себе не знайшов. Дякую моїм друзям @sdom.kiev , які встановили фільтр і допомагають його обслуговувати", - также добавил украинский ведущий.

Напомним, что украинский певец и ведущий Владимир Дантес анонсировал первый сольный концерт.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская телеведущая Леся Никитюк рассказала о своем новом проекте.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная ведущая Маричка Падалко рассказала о проблеме со здоровьем.