В Святошинском районе Киева разъяренный мужчина жестоко расправился с собственной матерью из-за того, что та не захотела ему давать денег. Увидев, что женщина не подает признаков жизни, мужчина выпрыгнул из окна на пятом этаже.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции Киева.

Как утверждают сотрудники правоохранительных органов, к ним на линию поступило сообщение от медиков. В нем шла речь о том, что на улице Академика Королева из окна квартиры, которая расположена на пятом этаже, выпал мужчина.

Убийство в Киеве
Убийство в Киеве

Убийство в Киеве
Убийство в Киеве

В самой квартире медики скорой помощи обнаружили женщину, которая не подавала признаков жизни. Согласно предварительной информации, мужчина требовал от матери деньги на личные нужды. Но мать ему отказала, чем и поплатилась за свою жизнь.

Убийство в Киеве
Убийство в Киеве

Когда мужчина услышал отказ от матери, он много раз ударил ее по голове стулом и гитарой. Когда он осознал, что его 65-летняя мать скончалась, он выпрыгнул из окна многоэтажного дома. Мужчина 1995 года смог выжить и был доставлен в больницу, сейчас его состояние стабильное.

На мужчину возбудили уголовное производство из-за убийства с особой жестокостью. В связи с этим злоумышленнику сообщили о подозрении в расправе. Виновника могут посадить в тюрьму на срок до 15 лет лишения свободы или на всю жизнь.

Напомним, что в Одесской области нетрезвый мужчина расправился со своим товарищем во время застолья.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Херсонской области психически нездоровый мужчина расправился с сотрудником полиции.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Италии парень жестоко покончил со своей бывшей девушкой, которая была гражданкой Украины.