В городе Брешиа, который расположен в Италии, нещадно расправились с гражданкой Украины. Сообщается, что женщину убили молотком, когда она сидела в автомобиле, а в содеянном признался ее бывший парень - 59-летний гражданин Италии Эцио Галези.

О трагедии сообщает портал "tgcom24".

Согласно информации от журналистов, погибшей женщиной являлась 49-тилетняя Елена Казанова. Также стало известно, что трагедия случилась в коммуне Кастеньято в итальянском городе Брешиа. Как известно, убийство совершил экс-возлюбленный женщины.

Убийство в Италии
Убийство в Италии

Сначала мужчина проследил за своей бывшей женщиной, а когда она стала на парковке на своем автомобиле, то он разбил окно молотком и несколько раз ударил ее этим же молотком. От полученных ранений женщина, к сожалению, скончалась на месте.

Убийство в Италии
Убийство в Италии

"Тревогу подняли соседи, которые услышали крики. Сам Галези кричал: "Вызовите карабинеров (один из видов итальянских вооруженных сил. – Ред.), я убил ее молотком!". Он не скрывался с места, а дождался правоохранителей и отдал им орудие убийства", - сообщили в издании.

Убийство в Италии
Убийство в Италии

Позже стало известно, что пара уже год не вместе, а женщина состояла в отношениях с другим мужчиной. Женщина работала в Италии в компании по строительству автомобилей Iveco. Она проживала в Италии уже 15 лет, у нее осталась 17-тилетняя дочь.

Напомним, что в Херсонской области психически нездоровый мужчина расправился с сотрудником правоохранительной службы.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Кривом Роге жестоко расправились с главой города.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Польше украинский гражданин убил жену и ранил ножом сына.