В Соломенском районе Киева молодая мать беспощадно и жестоко расправилась со своим маленьким ребенком. Как утверждают в правоохранительной службе, 24-хлетняя жительница столицы задушила свою 2-хлетнюю дочь ремнем от одежды.

Об этом сообщают в пресс-службе городской прокуратуры Киева в Facebook.

Согласно предварительной информации, 24-хлетняя киевлянка, которая находилась в собственном доме, расправилась со своим родным ребенком, которому было всего 2 года. На место таргедии приехали медики скорой помощи, которые не смогли спасти девочку.

Полиция Киева
Полиция Киева

Врачам оставалось только зафиксировать смерть ребенка от ремня для одежды. Также на место преступления приехали и сотрудники правоохранительной службы, которые сразу же задержали виновницу согласно статье 208 УПК Украины.

По факту трагедии малолетнего ребенка правоохранители возбудили уголовное производство. На данный момент решается вопрос касательно того, чтобы уведомить виновницу трагедии о подозрении в совершении преступления.

Теперь за совершенное убийство девушка может угодить за решетку на срок до 15 лет лишения свободы или даже пожизненно. Следственно-оперативная группа будет выяснять все причины и обстоятельства убийства.

Напомним, что в Италии мужчина беспощадно расправился со своей бывшей возлюбленной из Украины.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Херсонской области психически нездоровый мужчина расправился с сотрудником полиции.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Харькове задержали полицейского, который раскрыл дело с помощью насилия.