В ночь с воскресенье, 16 января, на понедельник, 17 января 2022 года, в Ивано-Франковске внезапно прогремел взрыв в элитном автомобиле марки BMW X5В. Как утверждают правоохранительные органы, в результате взрыва 20-тилетний парень получал серьезные травмы.

Об этом сообщает портал "Галка".

Сообщается, что серьезное происшествие случилось в жилом дворе Ивано-Франковска. Как сообщили в ходе следственных мероприятий, к происшествию причастен молодой парень, возраст которого составляет 20 лет.

Взрыв на Бурштынской ТЭС
Взрыв на Бурштынской ТЭС

В правоохранительной службе утверждают, что молодой человек приехал якобы туда накануне. Согласно информации от правоохранителей, парень оборудовал автомобиль взрывчаткой, которая спустя некоторое время сработала.

В результате взрыва парень получил серьезное повреждение на руке, но ему удалось самостоятельно вызвать скорую помощь. Медики, которые оперативно прибыли на место происшествия, срочно его отвезли в медицинское учреждение.

Там врачи пытались спасти травмированную руку злоумышленника, но сделать этого так и не удалось. Из-за серьезной травмы врачи были вынуждены провести операцию и ампутировать часть поврежденной руки у парня.

Напомним, что в Одесской области отравилась целая семья в результате взрыва газового баллона.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Ивано-Франковской области прогремел мощный взрыв.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Одессе вспыхнул пожар в торговых павильонах.