В Сан-Франциско водитель автомобиля службы такси попал в громкий скандал из-за того, что взял с пассажирки 10 тысяч долларов за поездку на расстояние в одну милю. Как оказалось, таксист ввел в своем личном кассовом аппарате не 9,87 доллара, а в тысячу раз больше.

Об этом сообщает портал "CarScoops"

Такси компании Yellow Cab в США попало в скандальную ситуацию с обслуживанием пассажиров. Как оказалось, за поездку в 11 минут длиной в 1,77 километров на такси этой компании пассажирке пришлось заплатить 9 875 долларов.

Такси в США
Такси в США

Терминал, который был встроен в автомобиль службы такси, не смог осуществить оплату за поездку жительницы Сан-Франциско Маргариты Беккер. В таких ситуациях водитель может использовать личный кассовый аппарат.

Когда таксист начал вводить туда сумму для оплаты, он ввел не 9,87 долларов, а в 1 тысячу раз больше. Когда женщина увидела эту сумму на чеке, она возмущенно обратилась в Bank of America, заявив о мошенничестве.

Такси в США
Такси в США

Женщине в банке ответили, что таксист сказал, что сделка была законная, а на квитанции была подпись, хоть она и не была похожа на подпись женщины. Спустя неделю таксист уволился, а банк согласился не обвинять его.

Напомним, что в Соединенных Штатах Америки преступник угнал автомобиль с пассажиром сзади.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", Укрзализныця встряла в громкий скандал с обслуживанием.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Ощадбанке нагло обманули пенсионерку, подсунув ей кредитку.