В Соединенных Штатах Америки, в городе Тиффин (штат Огайо), случился забавный инцидент – преступник, который угнал автомобиль, случайно украл вместе с ним и пассажира. К счастью, пассажир смог дать полиции координаты, после чего она задержала угонщика.

Об этом сообщают в департаменте полиции Тиффина.

Как оказалось, хозяин автомобиля марки Audi A4 выпуска 2012 года привез свое авто к автомобильному дилеру, чтобы поменять его на новое авто. Сообщается, что мужчина приехал туда вместе с другом, который остался ждать в авто и заснул в нем на заднем сиденье.

Полиция США
Полиция США

В это время 32-хлетний мужчина открыл незапертую машину и сел на место водителя, поскольку ключи от авто остались в салоне. Когда пассажир проснулся, он увидел, что машина мчится по городу, а впереди сидит незнакомец.

Пассажир сразу же начал писать сообщение правоохранительным органам, сообщая им координаты угнанного авто. Патрульная полиция, которая находилась поблизости, быстро отреагировала на смс. Они заблокировали авто на проселочной дороге недалеко от города.

К счастью, пассажир, который был в угнанном авто, почти не пострадал в результате угона. Он получил только легкие повреждения, когда автомобиль блокировали, а преступника задерживали сотрудники правоохранительной службы.

Напомним, что в Киеве женщина за рулем элитного автомобиля перепутала педали и наехала на отбойник.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Запорожской области женщина попала в суд из-за курьезного ДТП.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Одесской области преступники ворвались в дом учительницы и обокрали ее.