Синоптики утверждают, что пятница, 21 января 2022 года, станет для всех украинских граждан достаточно снежной. По словам метеорологов, на всей территории нашей страны ожидается снег, но в южной части Украины ожидаются осадки в виде мокрого снега.

Об этом сообщают синоптики Укргидрометцентра.

По словам синоптиков, в западных регионах нашей страны в дневное и ночное время суток ожидаются осадки в виде снега. Ночью столбики термометров опустятся до 7 градусов ниже нуля, а днем будет немного теплее, и воздух нагреется до 1-3 градусов мороза.

Погода в Украине на 21 января
Погода в Украине на 21 января

Также синоптики говорят о том, что в северной части днем тоже не будет сильного холода, ведь температура воздуха там составит 1-3 градусов мороза. По словам метеорологов, похожая температура воздуха прогнозируются и в центральной части страны.

В восточных регионах Украины в дневное и ночное время суток ожидаются осадки в виде снега. Что касается температуры воздуха, то в этой части страны столбики термометров будут колебаться от 1 градуса ниже нуля до 2 градусов тепла.

Погода в Украине на 21 января
Погода в Украине на 21 января

Разумеется, самой теплой ожидается погода в южных регионах нашей страны. Там в дневное время суток синоптики обещают осадки в виде мокрого снега. Если говорить о температуре воздуха, то там она будет находиться в районе 3 градусов тепла.

Напомним, что метеорологи предупредили украинцев о том, что на территорию страны возвращаются сильные морозы.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинских граждан предупредили о потеплении на территории страны.

Также портал "UAFINANCE" писал, что синоптики говорят о том, что на Украину надвигаются сильные морозы.