Специалисты в области метеорологии рассказали о том, что будет с погодой за окном на территории Украины в четверг, 11 ноября. По их словам, на улице будет солнечно и сухо, но ночью местами похолодает до 9 градусов мороза, а днем воздух прогреется до 12 градусов тепла.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Так, в северных регионах 11 ноября в ночное время суток и утром ожидается от 1 до 5 градусов мороза. А вот в дневное время суток столбики термометров поднимутся до 5-8 градусов тепла. В южной части ночью похолодает до 5 градусов мороза, а днем потеплеет до +9.

Погода в Украине на 11 ноября
Погода в Украине на 11 ноября

Также синоптики говорят о том, что в центральных регионах ночью тоже будут морозы, там столбики термометров опустятся до 3-6 градусов холода. А вот днем жители центральных регионов увидят на градусниках отметки в 4-8 градуса выше нуля.

Жители восточных областей ночью замерзнут больше всех, ведь там ожидается от 5 до 9 градусов ниже нуля. В дневное время суток температура воздуха на востоке составит 2-5 градуса тепла. В западной части ночью будет от 1 до 5 градусов мороза, а днем воздух прогреется до 6-12 тепла.

Погода в Киеве на 11 ноября
Погода в Киеве на 11 ноября

В четверг, 11 ноября, в Киеве погода тоже порадует своим солнцем и отсутствием осадков. В ночное время суток ожидаются морозы до 2-4 градусов ниже нуля, а днем температура воздуха составит 6-8 градусов тепла.

Напомним, что метеорологи предупредили о том, что территорию Украины накроют серьезные морозы.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", синоптики рассказали о том, какой будет погода в Украине в ноябре месяце.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинцам рассказали о том, чего ожидать от погоды в первой половине ноября.