В Киевской области мужчина с французским гражданством выгнал свою супругу и четырехлетнего ребенка на мороз. Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли на место скандала, мужчина начал угрожать им и своей семье оружием.

Об этом сообщают на канале "Апостроф News" в YouTube.

Как оказалось, 30-тилетний гражданин Франции терроризировал собственную семью. На вызов о домашнем насилии приехали сотрудники правоохранительной службы, которые вынуждены были брать дом мужчины штормом.

Штурм дома в Киевской области
Штурм дома в Киевской области

В правоохранительной службе утверждают, что француз запер себя вместе со своей двухлетней дочерью дома. Когда полиция вместе с женщиной проникли во двор, они постучали в дверь и потребовали от мужчины открыть им дверь.

Когда мужчина открыл им дверь, в его руках было ружье, которое он направил в сторону полиции и своей супруги. Когда правоохранители начали обыскивать мужчину, они нашли оружие и большое количество газовых баллончиков. Известно, что его задержали и поместили в СИЗО.

“Среди оружия были ружье и арбалет. Ему грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение", - утверждает глава ГУ НП в Киевской области Андрей Небытов.

Напомним, что в Киеве сын жестоко отомстил матери, убив ее за то, что та отказала дать ему денег.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киеве жестокая мать задушила маленького ребенка ремнем от одежды.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Одесской области пьяный неадекват убил своего товарища во время застолья.