В понедельник, 21 февраля, в Днепре случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стал легковой автомобиль и автобус. Сообщается, что в результате серьезной аварии один мужчина получил многочисленные травмы.

Об этом сообщают в пресс-службе ГСЧС Украины.

Позже появилась информация о том, что в Днепре произошло серьезное столкновение легкового автомобиля марки Kia K5 и автобусного транспортного средства. Сообщается, что в результате столкновения водителя легковушки зажало в машине.

ДТП в Днепре
ДТП в Днепре

На место происшествия прибыли сотрудники спасательной службы, которым пришлось применять специальный инструмент. С помощью гидравлического инструмента спасатели деблокировали пострадавшего водителя из изуродованного легкового автомобиля.

Спасатели передали пострадавшего мужчину медикам скорой помощи, которые тоже прибыли на место дорожно-транспортного происшествия. Врачам пришлось везти пострадавшего в медицинское учреждение, чтобы там оказать ему необходимую помощь.

ДТП в Днепре
ДТП в Днепре

Чтобы ликвидировать последствия серьезной аварии, на место происшествия приехали 9 членов личного состава. Кроме того, к оказанию помощи были привлечены 2 единицы техники ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Напомним, что в Киеве произошло серьезное столкновение легкового автомобиля и двух автомобилей службы такси.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Херсоне легковой автомобиль столкнулся с маршрутным транспортом.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Днепропетровской области произошло трагическое столкновение легковушки и грузовика.