В понедельник, 21 марта 2022 года, российско-оккупационные войска обстреляли автозаправочную станцию в Николаеве. Сообщается, что в результате вражеской атаки в Корабельном районе города погибло 3 человека, а также вспыхнул пожар на станции.

Об этом сообщают в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Facebook.

Оккупанты рф продолжают обстреливать гражданские объекты, уничтожая все на своем пути. На сей раз вражеская армия нанесла мощный удар по автозаправочной станции в Николаеве, где после атаки оккупантов вспыхнул пожар.

Обстрел станции в Николаеве
Обстрел станции в Николаеве

Как утверждают в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям, происшествие случилось в Корабельном районе Николаева. Там оккупационные войска российской федерации нанесли удар по заправке, из-за чего на ней вспыхнул пожар.

В спасательной службе также подчеркнули, что в результате обстрелов люди получили раны. К сожалению, раны оказались несовместимы с жизнью, поэтому от них погибло трое мужчин. Кроме того, в результате пожара пострадала и одна женщина.

"Известно, что от полученных ран, несовместимых с жизнью, погибли трое мужчин, 1 женщина пострадала. До прибытия спасателей каретой скорой медицинской помощи она была доставлена в лечебное учреждение", - говорят в Государственной службе.

Напомним, что в Подольском районе Киева оккупанты нанесли вражеский удар по торговому центру.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киеве оккупанты обстреляли знаменитый завод "Антонова".

Также портал "UAFINANCE" писал, что путинские войска обстреляли жилой дом в Киеве.