На днях в Гармиш-Партенкирхене, который расположен в Германии, произошло жуткое происшествие с пассажирским поездом. Сообщается, что там пассажирский поезд сошел с рельсов, в результате чего погибли 2 женщины-переселенки из Украины.

Об этом сообщает портал "Focus".

Известно, что на сегодняшний день есть информация только о том, что в результате происшествия погибло 5 человек. Как утверждают сотрудники правоохранительной службы, в число погибших вошли 2 переселенки из Украины, которые недалеко приютили семьи.

Авария с поездом в Германии
Авария с поездом в Германии

Также сообщается о том, что с одной из погибших находился маленький ребенок. Известно, что ребенок получил серьезные повреждения из-за происшествия, поэтому медики скорой помощи в срочном порядке увезли его в медицинское учреждение.

Авария с поездом в Германии
Авария с поездом в Германии

Кроме того, в правоохранительной службе рассказали об остальных пассажирах. Так, по их информации, в поезде находилось около 140 пассажиров, а от 7 до 14 человек на сегодняшний день считаются пропавшими без вести.

Авария с поездом в Германии
Авария с поездом в Германии

Что касается причины аварии, то информации о ней на данный момент пока нет. Тем не менее, стоит исключить точно тот факт, что этот поезд мог столкнуться с другим поездом, поэтому он и сошел с рельсов.

Напомним, что в Австрии с рельсов сошел пассажирский поезд, в результате чего погибло, как минимум, 2 человека.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Ровенской области произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Хмельницкой области автобус с украинскими беженцами попал в трагическое ДТП.