Синоптики поделились прогнозом погоды и рассказали о том, что будет на улице во всех украинских областях в четверг, 21 июля 2022 года. Как говорят метеорологи, некоторые регионы Украины накроет небольшой дождь, а столбики термометров все еще подниматься сильно не будут.

Об этом сообщают синоптики Укргидрометцентра.

В последнее время температура воздуха на территории Украины является достаточно комфортной. Людям даже приходится одеваться потеплее, чтобы прогуляться по улице. К вечеру на улице вообще сильнее холодает, а осадки все никак не покинут всю территорию Украины.

Погода в Украине
Погода в Украине

Синоптики рассказали теперь о том, что будет с погодой на территории нашей страны в четверг, 21 июля 2022 года. По их прогнозам, северные области Украины и Сумы может накрыть небольшой кратковременный дождь. В других регионах будет сухо и солнечно за окном.

В ночное время суток столбики термометров будут колебаться от 12 до 14 градусов тепла. В южной части страны температура воздуха ночью составит +17 градусов. На западе и юге страны ожидается до 29 градусов тепла, а на остальной территории Украины воздух прогреется до 24-26 тепла.

Погода в Украине на 21 июля
Погода в Украине на 21 июля

В Киеве 21 июля синоптики прогнозируют осадки в виде небольшого дождя и возможное усиление ветра. В ночное время суток столбики термометров покажут отметку в 14-16 градусов тепла, а вот днем будет теплее, ведь синоптики обещают 24-26 градусов выше нуля.

Напомним, что синоптики предупредили о том, что некоторые украинские регионы накроет грозами.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", метеорологи рассказали, какие регионы Украины накроет дождями.

Также портал "UAFINANCE" писал, что синоптики предупредили о похолодании на территории Украины.