Утром во вторник, 1 ноября 2022 года, в Черкассах случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии с пассажирской маршруткой 10 человек получили телесные повреждения, это же коснулось и двоих детей.

Об этом сообщают в пресс-службе Национальной полиции.

"У Черкасах правоохоронці встановлюють обставини ДТП. На перехресті вулиці Пастерівської та бульвару Шевченка зіткнулися легковий транспортний засіб і пасажирський автобус", – утверждают сотрудники правоохранительной службы.

ДТП в Черкассах
ДТП в Черкассах

Также работники правоохранительных органов рассказали о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия есть пострадавшие. Известно, что их медики госпитализировали в городскую больницу, чтобы осмотреть и оказать медицинскую помощь.

Полицейские пообещали предоставить подробности аварии, которая произошла с пассажирской маршруткой, немного позже. Также стало известно, что в результате дорожно-транспортного происшествия травмировалось 10 человек.

ДТП в Черкассах
ДТП в Черкассах

В число тех, кто получил телесные повреждения, попали и двое детей в возрасте 1 и 3 годиков. Сотрудники медицины доставили травмированных детей в лечебные заведения, поставив им разного характера диагнозы.

Напомним, что в Одесской области произошло трагическое ДТП с участием фуры и легкового автомобиля.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Закарпатской области произошло ДТП с летальным исходом.

Также портал "UAFINANCE" писал, что во Львовской области произошла серьезная авария с пассажирским автобусом.