В четверг, 29 сентября, в Одесской области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Сообщается, что на дороге "Одесса - Южное" произошло мощное столкновение автобуса с пассажирами и грузового автомобиля.

Об этом сообщают в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области.

Стало известно, что на момент дорожно-транспортного происшествия в салоне автобуса находилось 45 пассажиров. В результате столкновения 17 человек пострадало, а еще пятерых пассажиров медики вынуждены были срочно госпитализировать.

Полиция
Полиция

При этом, в Национальной полиции уточнили, что авария произошла около 07:30 между поселком Новые Биляры и селом Визирка. В правоохранительной службе уточнили подробности дорожно-транспортного происшествия.

Так, на перекрестке возле пункта приема зерновых продуктов водитель, который сидел за рулем грузового автомобиля, совершал поворот. В этот момент проезжал пассажирский автобус, который столкнулся с грузовым автомобилем.

ДТП в Одесской области
ДТП в Одесской области

На данный момент на месте ДТП работает следственно-оперативная группа вместе с экипажем сектора реагирования патрульной полиции отделения правоохранителей №4 районного управления полиции №2 Одессы.

Напомним, что в Закарпатской области произошло трагическое ДТП с погибшими.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", во Львовской области произошло серьезное столкновение автобуса и фуры.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киеве произошло масштабное ДТП с участием семи автомобилей.