Во Львове случилось забавное дорожно-транспортное происшествие, где участниками стали двое новобрачных. Известно, что они очень опаздывали в ЗАГС, поэтому не стали ждать правоохранительных органов, а сбежали с места происшествия.

Об этом сообщает ведущий и блогер Тарас Гаврик на своей странице в социальной сети Facebook.

Известно, что достаточно забавная авария произошла на улице Зеленой во Львове, где в самый разгар дня один автомобиль пытался обогнать другое авто, но протаранил его заднюю часть. При этом, виновники ДТП пытались откупиться от последствий аварии.

ДТП во Львове
ДТП во Львове

Новобрачные дали водителю, который пострадал в аварии, свои документы, а затем мгновенно сбежать с места дорожно-транспортного происшествия.

"Рассказать вам про веселое ДТП? Opel хотел обогнать BMW, но въехал ему в зад. Из авто виновника выбежала пара (поляк и украинка), оставили документу водителю BMW, закрыли авто, оставив его посреди дороги и побежали в ЗАГС расписываться. Занавес. Здоровья молодым! Горько!" – поделился подробностями блогер Тарас Гаврик.

Глядя на фотографии, которые ведущий разместил на своей странице в социальной сети, можно заметить, что на месте происшествия уже есть сотрудники правоохранительной службы. На данный момент известно, будут ли штрафовать молодоженов.

Напомним, что в Черкассах произошло серьезное ДТП, в котором пострадало двое детей.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Закарпатской области случилось трагическое ДТП.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Одесской области произошла трагическая авария.