В Венгрии микроавтобус, в котором находились украинские граждане, попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие. Известно, что автобус протаранил грузовой автомобиль на огромной скорости, в результате чего есть жертвы.

Об этом сообщает портал "Мukachevo.net"

Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом случилось возле города Абонь в Венгрии. На 89-м километре скоростной автострады М4 в направлении Будапешт-Солнок автобус на всей скорости протаранил заднюю часть грузового автомобиля.

ДТП в Венгрии
ДТП в Венгрии

В микроавтобусе сидело трое венгерских граждан, 1 украинский гражданин и еще один человек, который имел гражданство Украины и Венгрии. Известно, что все граждане скончались на месте дорожно-транспортного происшествия.

ДТП в Венгрии
ДТП в Венгрии

На место ДТП прибыли сотрудники правоохранительных органов, спасательная служба и медики скорой помощи. Врачи выяснили, что водитель, который сидел за рулем грузового автомобиля, практически не травмировался.

ДТП в Венгрии
ДТП в Венгрии

Оказывается, он стоял на дороге, как вдруг почувствовал мощный удар в задней части. Затем водитель вышел из грузовика, чтобы узнать, но, к сожалению, уже не смог помочь погибшим людям, которые были в микроавтобусе. Детали и обстоятельства аварии на данный момент расследуются.

Напомним, что в Одесской области малолетний ребенок взял у мамы без разрешения автомобиль и попал в аварию.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Мариуполе водитель грузового автомобиля врезался в памятник и погиб на месте.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Польше автобус, где находились 30 детей, вылетел с дороги и съехал в кювет.