На трассе Киев-Чоп недалеко от села Белая Криница Ровенского района произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Известно, что в этом районе произошло столкновение – друг в друга врезались четыре автомобиля, в результате чего есть пострадавшая.

Об этом сообщают в пресс-службе ГСЧС.

Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие случилось около 14:30. На участке трассы с Киева в Чоп произошло массовое столкновение – друг в друга врезались грузовой автомобиль и машины марок Citroen Jumper, Toyota RAV4 и BMW.

На место дорожного происшествие выезжала спасательная служба, сотрудники правоохранительных органов и медики скорой помощи. Прибыв на место ДТП, спасатели отключили клеммы аккумуляторных батарей в автомобилях.

ДТП на трассе Киев-Чоп
ДТП на трассе Киев-Чоп

Также они помогли достать женщину из поврежденного автомобиля, которая пострадала в аварии. Медики забрали женщину в больницу, чтобы выяснить, что у нее произошло. На месте аварии работает следственно-оперативная группа полиции, которая пытается выяснить все детали аварии.

Также для предоставления помощи привлекали специальную технику ГСЧС и пятерых сотрудников спасательной службы.

Напомним, что в Мариуполе грузовой автомобиль на скорости протаранил монумент и внезапно вспыхнул, в результате чего водитель погиб на месте.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Днепропетровской области молодая девушка протаранила дерево и скончалась от полученных травм.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Запорожской области серьезное дорожно-транспортное происшествие унесло жизни пятерых человек.