На трассе Киев-Чоп случилось серьезное дорожно-транспортное происшествия, в котором пострадали люди. Как стало известно позже, из-за аварии на трассе частично перекрыли движение для автомобилей в обе стороны.

Об этом сообщают на канале патрульной полиции Львовской области в Telegram.

Как говорят сотрудники правоохранительных органов, дорожно-транспортное происшествие случилось возле населенного пункта Гамалеевка. В результате масштабной аварии, где есть пострадавшие, частично было перекрыто движение на трассе.

ДТП на трассе Киев-Чоп
ДТП на трассе Киев-Чоп

Работники правоохранительной службы, которые прибыли на место ДТП, обеспечивали там реверсивное движение. На месте дорожно-транспортного происшествия находились все соответствующие службы.

Кроме того, в полиции предупредили о том, как важно быть внимательными на дороге. Также правоохранители разместили фотографии, где можно увидеть последствия аварии.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

"Увага‼️ На автодорозі Київ — Чоп, біля населеного пункту Гамаліївка частково перекритий рух через масштабну ДТП з потерпілими. Патрульні забезпечують реверсний рух. На місці події працюють усі необхідні служби. Будьте уважні на дорозі!", - написали на канале патрульной полиции.

Напомним, что в Житомирской области произошло серьезное трагическое ДТП.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", во Львовской области легковое авто на переезде протаранило поезд.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в центре Киева произошло масштабное ДТП.