В среду, 21 декабря 2022 года, во Львовской области случилось дорожно-транспортное происшествие с трагическим исходом. Сообщается, что из-за столкновения поезда и легкового автомобиля погиб водитель и его дочь, которой было всего 8 лет.

Об этом сообщают на странице полиции Львовской области.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 14:30, на железнодорожном переезде в селе Арламовская Воля Яворовского района Львовской области. Полиция предварительно установила, что там столкнулся пассажирский поезд и легковой автомобиль.

Полиция
Полиция

Причем, поезд ехал по маршруту "Запорожье - Перемышль", а за рулем легкового автомобиля марки Volkswagen Caddy сидел 37-летний местный житель.

"❗️Правоохоронці вкотре звертаються до громадян – будьте максимально уважні та обережні, наближаючись до залізничних колій, переїжджайте та переходьте їх тільки у дозволених місцях, переконавшись у відсутності потяга. Пам’ятайте, що залізниця є зоною підвищеної небезпеки", - указали в полиции.

Из-за ДТП водитель легковушки и его 8-летняя дочь, которые на момент аварии сидели в авто, погибли от полученных травм. Сейчас на месте ДТП находятся следователи, которые устанавливают все обстоятельства и причины аварии.

Напомним, что в Киеве произошло масштабное ДТП, в результате чего появилась пробка на дороге.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", на трассе Киев-Чоп произошло столкновение трех крупных автомобиля.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Ровенской области легковушка врезалась в блокпост.