В Коростенском районе Житомирской области случилось трагическое ДТП с участием двух микроавтобусов. В результате дорожной аварии и столкновения три человека погибло, а еще шесть человек получили серьезные телесные повреждения.

Об этом сообщают в пресс-службе главного управления Национальной полиции Житомирской области.

Сообщается, что ДТП произошло на трассе "Киев-Ковель". Согласно предварительной информации, 45-летний водитель автомобиля марки Volkswagen ехал в сторону Ровенской области, но не смог справиться с управлением.

Полиция Украины
Полиция Украины

Из-за этого мужчина вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем марки Renault Trafic, за рулем которого сидел 31-летний житель Ровенской области. Сообщается, что мужчина на втором автомобиле ехал в сторону Киева.

"Двое пассажиров Volkswagen от полученных травм погибли на месте. Водитель с травмами был доставлен в больницу. К сожалению, он умер. Еще двое пассажиров этого же автомобиля получили травмы и были доставлены в местную больницу", — утверждают в полиции.

ДТП на Житомирщине
ДТП на Житомирщине

Кроме того, телесные повреждения получили еще 4 пассажира автомобиля марки Renault Trafic, их всех медики забрали в медицинское учреждение. На данный момент установлены все обстоятельства аварии, а следственные мероприятия продолжаются.

Напомним, что Великобританию накрыл мощный снегопад, из-за чего произошла масса ДТП.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киеве произошло масштабное ДТП с участием сразу пятерых автомобилей.

Также портал "UAFINANCE" писал, что на трассе Киев-Чоп произошло серьезное ДТП.