В Израиле на трассе №89 автобус с пассажирами попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие. Так, пассажирский автобус врезался в два автомобиля, в результате чего есть 5 жертв, в частности, трое детей, а также около 40 пострадавших.

Об этом сообщает портал "Behadrei News"

Сообщается, что пассажирский автобус врезался в автомобиль службы такси и грузовой автомобиль. После того, как произошло столкновение, автобус перевернулся и полностью занял все шоссе. К сожалению, в этой аварии не обошлось без пострадавших и жертв.

ДТП в Израиле
ДТП в Израиле

В результате дорожно-транспортного происшествия на месте аварии скончался водитель автобуса и женщина с тремя детьми, которые находились в такси. Также сообщается и о том, что трех людей, которые пострадали в ДТП, доставили в реанимацию больницы.

На место аварии прибыли сотрудники правоохранительных органов, медики скорой помощи и спасательная служба. Спасатели оказали медицинскую помощь около 30 пассажирам автобуса, которые получили легкие повреждения.

Их в срочном порядке эвакуировали в медицинские учреждения на автомобилях интенсивной терапии и скорой помощи. Чтобы оказать помощь пострадавшим, привлекли даже военную авиацию. Вертолеты доставляют пострадавших в ближайшие больницы.

Напомним, что в Николаевской области 2 грузовых автомобиля столкнулись с микроавтобусом.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Одесской области в серьезном ДТП пострадало трое полицейских.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Венгрии автобус с украинскими пассажирами врезался в грузовой автомобиль.