Вечером в понедельник, 1 ноября, в Киевской области случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием легковушки и маршрутки. Известно, что из-за столкновения водитель легкового автомобиля скончался на месте.

Об этом сообщают на канале "dtp.kiev.ua" в Telegram.

Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие случилось на перекрестке Киевской и Святошинской улиц в городе Вишневое. Согласно предварительной информации, водитель маршрутки №510 после окончания рабочего дня передвигался по улице Киевской в сторону города Вишневое.

ДТП в Вишневом
ДТП в Вишневом

Подъехав к перекрестку, водитель маршрутки врезался в легковой автомобиль, который в это время поворачивал на Софиевскую Борщаговку. В результате удара часть автомобиля марки Renault, где сидел водитель, сильно повредилась.

ДТП в Вишневом
ДТП в Вишневом

ДТП в Вишневом
ДТП в Вишневом

Также сообщается, что сильные повреждения получила и маршрутка. Как утверждают очевидцы аварии, мужчина, сидевший за рулем легковушки, не был пристегнут ремнем безопасности, поэтому он получил травмы. К сожалению, травмы оказались несовместимы с его жизнью, поэтому он скончался.

ДТП в Вишневом
ДТП в Вишневом

Медики скорой помощи, которые прибыли на место дорожно-транспортного происшествия, не смогли помочь мужчине. На место ДТП также приехали и сотрудники правоохранительных органов, которые выясняли все детали и обстоятельства аварии.

Напомним, что в Киеве на одном участке дороги произошло сразу два дорожно-транспортных происшествия.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Днепропетровской области произошла массовая авария с четырьмя автомобилями.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Херсонской области погиб молодой парень, которому было 15 лет.