Народный синоптик Наталья Диденко сообщила о том, чего украинским гражданам ожидать от погоды в четверг, 4 ноября. По ее словам, на территории нашей страны в четвертый день ноября будет достаточно ветрено, но весьма тепло.

Соответствующее заявление Наталья Диденко сделала на своей странице в социальной сети Facebook.

По словам Натальи Диденко, с южной и юго-восточной части придет сильный ветер с мощными порывами. Она утверждает, что такой ветер будет наблюдаться в северных, западных и множестве центральных регионов нашей страны.

Погода в Украине 4 ноября
Погода в Украине 4 ноября

Синоптик также рассказала и об осадках, сообщая о том, будут ли в этот день дожди. По ее словам, 4 ноября в большинстве областей практически не будет дождей, но в регионах на крайнем западе страны жители увидят дождь за окном.

Теплее всего будет в южных областях Украины, там столбики термометров поднимутся до 14-19 градусов выше нуля. По словам Натальи Диденко, в целом, по всей территории Украины будет не холодно. Температура воздуха, в среднем, будет составлять от 10 до 15 градусов тепла.

Погода в Киеве 4 ноября
Погода в Киеве 4 ноября

Что касается погоды в Киеве, то там в четверг, 4 ноября, дождей не обещают. Зато в Киеве будет достаточно ветрено, однако, холода там можно не ожидать. Днем столица Украины прогреется до 12-14 градусов выше нуля.

Напомним, что синоптики рассказали о том, что на территории Украины испортится погода.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", метеорологи рассказали о том, чего ожидать от ноября по погоде в Украине.

Также портал "UAFINANCE" писал, что на территории Украины появятся первые морозы.