Синоптики рассказали о том, что будет с погодой на территории нашей страны на выходных, 6 и 7 ноября. По словам метеорологов, погода в Украине, в основном, ожидается солнечная, однако временами может пойти дождь.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Так, суббота, 6 ноября, окажется для множества регионов Украины достаточно непростой. По словам синоптиков, на большей части территории нашей страны ожидается дождливая погода, но на улице будет достаточно тепло.

Погода в Украине 6 ноября
Погода в Украине 6 ноября

В среднем, температура воздуха будет составлять 10-12 градусов выше нуля в дневное время суток, а ночью столбики термометров будут колебаться от 3 до 5 градусов тепла. Небольшие дожди польют в западных регионах, кроме Ровенской и Волынской областей, на севере и в центре.

В воскресенье,7 ноября, на смену дождям придет солнце, которое ожидается во всех регионах. Самой теплой ожидается погода в южных регионах, там столбики термометров поднимутся до 15 градусов выше нуля.

Погода в Украине 7 ноября
Погода в Украине 7 ноября

В ночное время суток в воскресенье будет достаточно холодно, в отличии от дневного времени суток. Так, ночью температура воздуха может опуститься ниже 0 градусов.

Напомним, что синоптики предупредили о том, что на территории Украины появятся густые туманы.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинцев предупредили о появлении сильных дождей.

Также портал "UAFINANCE" писал, что синоптики рассказали о том, каким ожидать ноябрь по погоде в Украине.