Всемирно известная компания Apple представила собственный уникальный автомобиль, который сильно отличается от других машин. Так, глядя на внешний вид авто, можно заметить его необычный дизайн и угловатость.

Об этом сообщают на сайте "Vanarama".

Глядя на внешний вид электромобиля, можно заметить его достаточно компактным кросс-хэтчбеком. Также стоит заметить узкую светодиодную оптику и решетку радиатора, из-за чего у электромобиля есть сходство с машинами с двигателями внутреннего сгорания.

Электромобиль от Apple
Электромобиль от Apple

Автомобиль от Apple окрашен в белый матовый свет, что является самым популярным цветом с того момента, как выпустили iPhone 4 в 2010 году. Чтобы было удобно садиться в авто и выходить из него, все двери открываются друг к другу, а дверных стоек вовсе нет.

Электромобиль от Apple
Электромобиль от Apple

В автомобиле также есть бесшовные дисплеи без четких краев, что вполне нормально для компании по отношению к дизайну. Что касается интеллектуального помощника, то в электромобиле есть личный ассистент Siri, который создает интерактивную среду общения.

Электромобиль от Apple
Электромобиль от Apple

Бортовая система машины будет по максимуму синхронизирована во всеми устройствами владельца авто. Если говорить о том, когда же состоится дебют автомобиля от Apple, то говорят, что его премьера состоится уже в 2025 году.

Напомним, что в Киеве нетрезвый сотрудник автомойки угнал элитный автомобиль Tesla и попал на нем в ДТП.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киеве у должника по уплате штрафов отобрали элитный автомобиль.

Также портал "UAFINANCE" писал, что на территории Украины выросла стоимость б/у автомобилей.