Президент Украины Владимир Зеленский записал новое видеообращение для своих граждан. Украинский гарант рассказал о том, когда закончится война в стране, и как граждане Украины смогут ощутить победу над российской федерацией.

Соответствующее видео Владимира Зеленского обнародовали на странице Офиса президента Украины в Facebook.

Владимир Зеленский записал новое видео, в котором обратился к украинцам и рассказал о войне. Президент Украины рассказал о том, когда может настать мир в Украине. Он призвал украинцев каждый день думать о том, как выгнать оккупантов из нашей земли.

Фото Владимира Зеленского
Фото Владимира Зеленского

"Когда будет победа, ее ощутит каждый. Когда наступит мир - его увидит каждый. Но чтобы это произошло быстрее, мы должны думать не о том, когда и что это будет, мы должны думать каждый день о том, как сделать пребывание оккупантов на нашей земле еще более невыносимым", - говорит президент Украины.

По словам Владимира Зеленского, наша страна готова к миру, к которому она подготовилась еще во время войны на Донбассе. Он призвал каждого украинца бороться, чтобы победа Украины над россией наступила побыстрее.

"Но, чтобы Россия искала мир, каждый украинец и украинка еще должны бороться, потому что каждый день борьбы - это плюс годы и годы мирной жизни после этой войны, после нашей победы", - также добавил Владимир Зеленский.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский показал, что орки натворили в Буче.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", президент Владимир Зеленский описал результаты переговоры с россией.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский гарант Владимир Зеленский обратился к оккупантам.