В сети показали, как за много лет изменился президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден. В сети сравнили его внешний вид в 25 лет и сейчас, а также рассказали неожиданную историю о его школьных годах, когда он имел огромный комплекс.

Соответствующую публикацию разместили на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Президент США Джо Байден у 25 років і зараз 😳 Складно повірити, та колись успішний політик боявся розмовляти. У школі Джо мав проблеми з мовленням — сильно заїкався, через що його дражнили діти. Втім, хлопець працював над собою, декламував перед дзеркалом вірші і поборов свій комплекс. Байден вірив у себе, отож все вдалося 👌", - написали в публикации в социальной сети.

Многочисленные пользователи сети не смогли промолчать, увидев такие снимки в профиле. Они начали высказывать свое мнение, оставляя множество комментариев под фотографиями, где сравнили Джо Байдена в молодости и сейчас.

"На Тома Круза схожий", "Отак виходь заміж за красавчика 😮 час не шкодує нікого", "В смысле это он, ничего себе😳😳 толком не похож", "Та він був красунчиком...😍 І зараз молодець, краса це звичайно добре, але вона проходить і всі ми старіємо, головне людиною лишитись до кінця своїх днів", - написали в комментариях пользователи социальной сети.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что в сети показали возлюбленную премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", президент Украины Владимир Зеленский обратился ко всем своим гражданам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что на аукцион выставили интимную игрушку с лицом путина.