Глава Николаевской областной военной администрации и украинский политик Виталий Ким рассказал о том, что он думает о президенте Владимире Зеленском. По словам главы Николаевской ОВА, он с самого начала верил во Владимира Зеленского.

Соответствующее видео появилось на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Віталій Кім зізнався, що думає про Зеленського 😮 Голова Миколаївської ОДА @kimkimvitalii каже — повірив у Президента @zelenskiy_official з самого початку. 💬 "2019 року, коли я пішов у штаб Зеленського при першому турі, саме тоді я побачив, почув і повірив у те, що ця людина збирається змінювати країну. І я вирішив, що мені з ним по дорозі. За інших умов я б не пішов"", - написали под видео в социальной сети.

Пользователи сети тоже решили присоединиться к этому и стали высказывать свое мнение о президенте Украины Владимире Зеленском. Фолловеры профиля принялись оставлять свои комментарии под публикацией с участием главы Николаевской ОВА Виталия Кима.

"Я вірила, а тепер ще більше вірю нашому президенту, такий президент з його командою обов'язково зробить все можливе, щоб настав мир і Україна процвітала, бережи Вас Господь", "Я досі не вірю....", - высказались люди в комментариях.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что в сети показали главу Николаевской ОВА Виталия Кима с его супругой.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", председатель Николаевской ОВА Виталий Ким высказался об ударе по Николаевской области.

Также портал "UAFINANCE" писал, что глава ОВА Николаева Виталий Ким высказался о взрыве в области.