Во вторник, 10 января 2023 года, оккупанты российской федерации атаковали город Константиновка в Донецкой области. Российская армия нанесла ракетный удар по частному сектору, в результате чего никто, к счастью, не пострадал.

Об этом сообщает глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко на своем канале в Telegram.

Российские войска продолжают бомбить мирное украинское население разным вооружением. Войска российской федерации используют разное оружие, чтобы уничтожить жизнь мирных украинских граждан по всей стране.

Обстрел Константиновки
Обстрел Константиновки

В особенности, очень сильно страдает Донецкая область, где оккупанты ведут активные бои. В этот раз российские оккупанты обстреляли Константиновку в Донецкой области. Глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко.

Он утверждает, что в результате вражеской атаки, к счастью, никто из мирных жителей не пострадал. На месте обстрела в городе находятся сотрудники правоохранительной службы, а также работники спасательной службы.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

"Ще один ракетний удар по Костянтинівці здійснили російські окупаційні війська. На щастя, обійшлося без постраждалих. Росіяни поцілили у дорогу в приватному секторі, пошкодили огорожу одного з будинків. На місці працюють рятувальники та поліція", - говорил Павел Кириленко.

Напомним, что российские войска нанесли мощный ракетный удар по местному рынку в Харьковской области.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", из-за удара по пожарной части в Херсоне погиб 1 спасатель.

Также портал "UAFINANCE" писал, что Запорожье попало под активный обстрел оккупантов.