Популярная украинская певица, дизайнер и актриса, телеведущая и экс-солистка группы "Виа Гра" Анна Седокова рассказала о том, как важно просто жить. Артистка рассказала о самом счастливом дне жизни и о том, как она любит все планировать.

Соответствующую публикацию Анна Седокова разместила на своей странице в Instagram.

"Просто жить - это настоящая роскошь. Вчера у меня неожиданно случился самый счастливый день жизни. Голова была немного в тумане из-за похмелья, текилу теперь я буду пить исключительно дома, но счастье все распирало меня на части. Впервые с 1 января, отложив свой блокнот с делами и перестав планировать жизнь, жизнь случилась", - написала в своей публикации украинская исполнительница Анна Седокова.

Также она подчеркнула, что обожает планирование, в котором должны быть указаны перерывы на обед, медитация и время на разные размышления. Кроме того, Анна Седокова рассказал о том, что она открыла продажу обучения в закрытой группе.

Фото Анны Седоковой
Фото Анны Седоковой

"Обожаю планирование, не поймите меня неправильно, но в правильном планировании всегда должны быть заложены паузы на обед, медитацию, подумать и на ничего не делать. Кажется, я все заложила правильно 😂 А ещё мы открыли продажи обучения в закрытой группе, но, кажется, птичке пора вылетать на свободу. Сегодня размещу ссылку у себя и всё расскажу. Это будет однозначно невероятно! С благодарностью, ваша Аня. И, пожалуйста, не забывайте просто жить ❤️", - также добавила известная артистка.

Напомним, что известная украинская певица Анна Седокова рассказала об испытаниях.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская артистка Анна Седокова похвасталась своим телом в узком платье.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица Анна Седокова показала, как она менялась.