Украинская исполнительница, народная артистка, композитор и автор песен, продюсер, актриса и ведущая Наталья Могилевская показала себя в одном купальнике на улице. Она рассказала о том, зачем нырять в прорубь на Крещение и что ощущает организм в этот момент.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская разместила в своем профиле в социальной сети Instagram.

"Пока все позируют в купальниках на заграничных курортах, я остаюсь верна родному Днепру ❤️ И мне тепло, потому что меня согревают сердца моих сограждан 🥰 Всех с праздником! Переохлаждение для организма. Это вообще полезно? Точно? После погружения в ледяную воду у человека учащается пульс и повышается артериальное давление, также сужаются сосуды, а организм будто пронзает током, поэтому человек чувствует себя свежо и бодро. Причина этих процессов - СИЛЬНЫЙ СТРЕСС", - написала украинская исполнительница Наталья Могилевская в своей публикации.

Кроме того, певица рассказала о том, какие ощущения испытывает человек после ныряния в холодную воду. Наталья Могилевская объяснила, зачем нужна такая встряска для организма человека.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

"Потом мы чувствуем удовольствие, прилив сил, энергию, холод уже вовсе не ощущается, а все благодаря эндорфинов, того самого гормона радости. Такая встряска для всего организма заставляет иммунную систему работать в усиленном режиме. Такое потрясающее состояние может сохранят до 24 часов", - также добавила известная артистка.

Напомним, что известная украинская певица Наталья Могилевская показала себя в домашнем наряде.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная певица и продюсер Наталья Могилевская рассказала о своих бессмысленных покупках.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица, актриса и автор песен Наталья Могилевская показала видео с молодым парнем.