Украинская, российская и советская певица, модель и актриса, заслуженная артистка РФ Наташа Королева в очередной раз опозорилась на публику. Артистка показала совместное выступление с сыном Архипом и нарвалась на массу критики от публики.

Соответствующее видео Наташа Королева опубликовала на своей странице в Instagram.

"Сегодня в шоу "Две звёзды" , очень красивый дуэт у нас с Архипом @grek_grex !!! #smile", - подписала видеоролик в своем профиле известная артистка Наташа Королева.

Люди, заметив новое видео певицы и ее сына, мгновенно начали оставлять недовольные комментарии со словами критики в адрес ее и ее сына Архипа.

"Позор, не смешите народ. Архип не дано тебе петь, нет голоса у тебя. Тебе нужно взрослеть. Займись чем-то другим", "Вот в кого парня превращают, ведь нормальный Архип был 🤷🏻‍♂️. А сейчас…. По дорожке недомужиков", "Зачем эту бездарность пиарить. Он и его папаша, да и мама Люда стали посмешищем. Зачем так унижаться", "Господи, парню столько лет, почему он возле маминой юбки постоянно?", "Да, вообще нет голоса, у мамаши голос конечно супер, ну этот Архип ну не о чем, ну что она таскает его за собой, ну всё же уже говорят, ну не певец он, ужас просто", - недовольно высказались фолловеры Наташи Королевой.

Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram
Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram

Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram
Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram

Напомним, что известная украинская певица Наташа Королева показала неудачное видео со своим сыном.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная певица и модель Наташа Королева поделилась праздничным видео с сыном.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в сети вскрылась неожиданная правда о внебрачной дочери певицы Наташи Королевой.