Известный украинский актер, герой множества телесериалов и бывший участник танцевального проекта "Танцы со звездами" Тарас Цимбалюк рассказал о спорте. Актер рассказал о том, насколько важен спорт в жизни и как он им занимается, и показал свой голый торс.

Соответствующую публикацию Тарас Цимбалюк разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Давно не писав про спорт. Все логічно : чекав, коли з’явиться час і ресурс відновити форму. Незважаючи на перманентний потік думок про спорт, стабільним я його у своєму житті визнати не можу. Зараз знову поставив на рейки режим занять і є результат. Основним посилом цього тексту буде наступне : скільки б спортивних блогів ви не передивились, скільки б дієт ви на себе не приміряли, але є фундаментальна істина - все дуже індивідуально. Десь я вичитав досить точну думку з цього приводу : найкращий спортсмен той, хто досконаліше знається саме на своїй фізіології !", - написал украинский актер Тарас Цимбалюк.

Также мужчина рассказал о том, сколько лет он посещает тренажерный зал и когда ему удалось найти внутренний баланс. По словам Тараса, несколько лет назад он перестал так сильно воспринимать потерю своей формы.

Фото Тараса Цимбалюка
Фото Тараса Цимбалюка

"А ще, звісно, я маю особистий підхід до раціону і арсеналу вправ. І, якщо вам цікаво, я поділюся детально. Але все вищесказане, однозначно втілиться тільки після того, як ти встанеш з дивана і підеш в зал і з чогось почнеш 😤👌🏼", - также написал известный актер.

Напомним, что известный украинский актер Тарас Цимбалюк рассказал о своем отношении к пиву.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский актер Тарас Цимбалюк поделился своими впечатлениями от Мальдив.

Также портал "UAFINANCE" писал, что актер и ведущий Евгений Кошевой поделился снимком с рэпером Потапом.