Известная украинская исполнительница и народная артистка, актриса и ведущая Тина Кароль устроилась на работу в знаменитый университет культуры в Киеве. Ректор университета Михаил Поплавский поделился неожиданной новостью и показал фотографии с певицей.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице "zirkovyi_shlyah "в социальной сети Instagram.

"Тіна Кароль тепер працює в університеті Михайла Поплавського 😉 "Тіна Кароль стала завкафедрою естрадного співу в Університеті культури", — написав під спільними фото @poplavskiy_michail 👌", - написали в публикации под фотографиями Тины Кароль и Михаила Поплавского в социальной сети.

Многочисленные пользователи сети не смогли проигнорировать этот факт и начали его обсуждать. Люди, подписанные на профиль, начали высказывать свое мнение, выписывая свои комментарии под постом с такой неожиданной новостью.

"Вот я решила куда поступаю😂", "Цікаво як часто вона взагалі там з‘являтися буде", "ну це швидше не пишатися цим потрібно, а соромитися працювати в цій кузні бл*цтва!!", "Что-то она стала похожа на Любовь Успенскую)))", "Хоть кто-то не в политику подался 😂😂😂😂", - высказали свое мнение в комментариях фолловеры профиля в социальной сети.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что в сети сравнили украинскую ведущую Лилию Ребрик и певицу Тину Кароль.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная украинская певица Тина Кароль нарвалась на критику из-за неудачного видео.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский певец и ректор Михаил Поплавский показал свой новый клип.