Молодая украинская певица Наталья Валевская решила удивить публику и полностью перевоплотиться, сменив свой имидж. Известная артистка не сдержалась, перекрасила волосы в другой цвет и нарастила себе их, представ перед публикой в другом образе.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице "zhvl_official" в социальной сети Instagram.

"Українська співачка Наталія Валевська @valevska_official вразила новим іміджем. За тиждень до початку весни виконавиця не стрималася та вирішила змінити зачіску. Артистка перефарбувалась у світлий колір та наростила волосся. Результатом перевтілення знаменитість поділилася у своєму фотоблогу. Дивись в каруселі. А як вам новий образ артистки? Пишіть в коментарях👇🏻", - написали в публикации в социальной сети.

Люди, которые увидели смену имиджа украинской певицы, не смогли молча пройти мимо. Они стали обсуждать ее новый стиль и ее, как певицу, оставляя свое мнение в комментариях под публикацией.

"Кукла Барби, переделала все, сама на себя не похожа 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣🙈🙈🙈", "Її вже забули, пізнувато імідж змінювати", "Нічого не залишилось від тої Валевської,яку колись знали", "як уже набридли ті надуті губи...😁", "Від тієї Валевської, яка брала участь ще у "Шансі" уже давно нічого не залишилося - один суцільний силікон", "Была светлой стала темной и опять светлой .. так себе разнообразие", - высказались пользователи сети.

Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram
Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram

Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram
Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram

Напомним, что известная украинская певица Тина Кароль показала себя в откровенном и неожиданном образе.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Ани Лорак показала себя в откровенном виде.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская звезда Злата Огневич показала себя в кружевном белье.