Известный украинский телеведущий, актер и звезда программы "Орел и Решка" Андрей Бедняков посвятил новую публикацию своему дню рождения. Ведущий рассказал о своем самом важном желании и о том, какой подарок он хочет получить.

Соответствующую публикацию Андрей Бедняков разместил на своей странице в Instagram.

"Сегодня мне 35 Мягко скажем , не так я представлял свой юбилей. Ну ничего,ещё отметим Когда-то в детстве я не понимал , почему желают ЗДОРОВЬЯ Мол, ну что это такое … ЗДОРОВЬЕ .. ну пожелайте там хорошего настроения, денег побольше.. счастья на худой конец. Здоровья . Пф Так же я не понимал, почему родители на дне рождении бабушки, помимо этого "вездесущего" здоровья ,всегда желали ей МИРНОГО НЕБА над головой", - написал в посте украинский ведущий Андрей Бедняков.

Также ведущий рассказал о том, что его бабушка прожила Вторую мировую войну. Кроме того, Андрей Бедняков утверждает, что для россиян важно захватить и уничтожить.

Фото Андрея Беднякова
Фото Андрея Беднякова

"Мое самое заветное желание сегодня - чтобы дети продолжили рисовать ! Для себя. Для родителей. Для всех. Дети должны ценить фразу "мирное небо", а не "можем повторить" Дети должны ЖИТЬ ! 💙💛💙💛💙💛 P.S. Если хотите сделать мне подарок на ДР , тогда вот что. Оставляю здесь ребят проверенных, которые помогают и собирают деньги в это тяжёлое время. У каждого своя специализация . Заходите к ним. Это для меня будет лучший подарок ❤️ люблю вас", - также добавил ведущий.

Напомним, что популярный украинский ведущий Александр Педан поделился своими планами.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская ведущая Леся Никитюк обратилась ко всем хакерам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известный ведущий Дмитрий Комаров рассказал о ядерных взрывах.