Известная певица и народная артистка, телеведущая, композитор и автор песен Наталья Могилевская записала важное видеообращение. Популярная артистка обратилась к жителям Беларуси, призвав их не идти воевать в Украину, и рассказала о возможных последствиях.

Соответствующим видео Наталья Могилевская поделилась в своем аккаунте в Instagram.

"Белорусы, не идите воевать в Украину. Это будем ПОЗОРОМ для вашей страны. Украинская армия очень сильная, нас поддерживает весь мир. Мы убьём каждого, кто зайдёт на нашу территорию с оружием в руках! Вас не ждут здесь ни слава, ни деньги. Только пустые братские могилы, в которых вас не найдут ваши матери и дети", - написала в своей публикации под видео украинская певица Наталья Могилевская.

Множество подписчиков известной артистки не смогли пройти мимо, дабы ничего не сказать. Люди начали высказывать свое мнение, оставляя множество комментариев под постом с видео с участием Натальи Могилевской.

"И потом не говорите, что вы не знали! Тоже будете сказки лепить что на учения приехали на чужую землю?!!! Нет Войне! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🙏", "Россияне уже опозорились, их презирает весь мир. Уже не отмыться вам "братья" вы наши", "Украинская армия - это мощь и сила 💪 поддерживает сейчас весь мир 🌍", - высказались пользователи в комментариях.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что известная украинская певица Наталья Могилевская рассказала о своих интервью.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", артистка Наталья Могилевская рассказала о том, что важно делать в тяжелой ситуации.

Также портал "UAFINANCE" писал, что народная артистка Украины Наталья Могилевская рассказала о скандале с трансгендерной певицей Зианджей.