Популярная украинская певица и ведущая на радио и телевидении Оля Цибульская представила свой новый клип. Известная исполнительница призналась, как она себя ощущает в период войны в Украине, и рассказала о том, как она создавала свой клип.

Соответствующее видео Оля Цибульская обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

""Минає день" вже на YouTube і всіх стрімінгових платформах 🇺🇦❤️Були дні, коли я не могла навіть говоритине те, що співати і в ці дні ви писали мені, що я мушу тому що ви знаходите сили пережити жах саме в музиці Мені страшно так, як і кожному з нас. І, попри великий словниковий запас, не вистачає слів, аби описати жах і біль війни. Але любов не перестає", - написала в своей публикации украинская певица Оля Цибульская.

Артистка рассказала о том, что сейчас важно делать в такой тяжелый для всех военный период. По словам Оли Цибульской, свой клип она создала из фотографий, видео и переписок украинцев.

Фото Оли Цибульской
Фото Оли Цибульской

"І кожне ваше смс, кожне слово і зізнання - це фронтові листи, які публікуватимуть в книжках після перемоги. Любіть! Це зараз життєво необхідно. Я поруч і я дуже вас люблю. Цей кліп зібраний з ваших фото і відео, а головне - з ваших переписок. Дякую, що довірили мені кожен скрін і кожні обійми. Слава Україні! Ми обов’язково переможемо. Минає день А я люблю вас все сильніше, ніж учора 💙💛", - также добавила известная артистка.

Напомним, что украинская певица Оля Цибульская высказалась насчет конкурса "Евровидение".

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная артистка Оля Цибульская опозорилась из-за неудачного наряда.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица и ведущая Оля Цибульская обратилась ко всем женщинам.