Известная украинская телеведущая и блогерша, звезда программы "Орел и Решка" Леся Никитюк тронула своих поклонников видеороликом. Популярная ведущая показала трогательное видео с центра приема беженцев и поделилась важной историей.

Соответствующим видеороликом Леся Никитюк поделилась в своем профиле в Instagram.

"Стільки людей, стільки історій, стільки болі…💔 лише за місяць Серце розривається кожного разу, як зустрічаємо сім’ї з гарячих точок у нашому "Центрі прийому біженців".. Якось пізно ввечері дівчата з кухні накривали стіл, бо люди приїхали пізно. поставили свіжоспечений пиріг з яблуками "шарлотку" Жінка взяла шматок в руки, плаче і каже: - як же пахне домом💔 Ми не зможемо замінити людям дім, але хоча б на хвилинку їх туди перенесемо.. Все буде Україна🇺🇦", - написала в своем посте украинская ведущая.

Многочисленные пользователи социальной сети не смогли промолчать при виде такого видео в профиле Леси Никитюк. Они начали оставлять множество комментариев, в которых стали оставлять свое мнение от увиденного.

"Серце рветься на шматки, коли слухаєш це! Виродки! Здохніть!", "Дуже страшно. Ми слава богу вдома. Але як ракети і міни літали і розривались біля будинків знаємо. Все буде Україна!!! Леся велика розумниця. З такими людьми не страшно жити", "😢😢😢😢Боже,подари нам мир! Отведи от нас сатану и защити нас всех от зла! Спасибо тебе,Леся,за твою работу,добро и сострадание! Все буде Украiна!❤️", - написали в комментариях подписчики Леси Никитюк.

Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram
Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram

Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram
Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram

Напомним, что популярная украинская ведущая Леся Никитюк обратилась ко всем хакерам.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", телеведущая Леся Никитюк подняла актуальную тему.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная телеведущая Леся Никитюк предстала в разных образах.