Популярная украинская исполнительница и ведущая Оля Цибульская дала откровенное интервью. Известная артистка рассказала о том, как ее семью застала война, как возле их дома были танки оккупантов и как она боялась того, что орки расстреляют ее родителей.

Соответствующей публикацией поделились на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Оля Цибульська крізь сльози розповіла про батьків, яких війна застала в Ірпені 🥺 Співачка @cybulskaya пригадала танки поблизу дому й жахливий страх, що її родину розстріляють. Подробиці вже на YouTube 💫", - написали в публикации в социальной сети под постом с участием певицы.

Многочисленные пользователи сети не смогли просто пройти мимо, дабы ничего не сказать. Фолловеры профиля начали высказывать свое мнение, оставляя множество комментариев под публикацией с участием Оли Цибульской.

"Хуже актёрки я не встречала", "Так плачет, что слез и нет. 😢", "Сидить в піжамі тай ридає на камеру", "Бредятина, у людей горе, но эти бл*ха звёзды не забывают пропиариться включить камеру и плакаться. Да сядь ты и выплачись как все нормальные люди!!!! С*ка просто слов бывает не хватает", - высказались в комментариях подписчики аккаунта.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Оля Цибульская обратилась к гражданам россии.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная артистка Оля Цибульская гневно высказалась о популярном масштабном конкурсе.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская певица и ведущая Оля Цибульская опозорилась из-за неудачного наряда.