Украинская актриса и телеведущая, режиссер и диктор, героиня сериала «Папаньки» Наталья Денисенко высказала свое мнение о своих коллег из россии. Актриса рассказала о том, что сначала эти актеры много раз снимались в Украине, но потом резко поменяли свое мнение.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

""Тв*рюки!" 🤬 Наталка Денисенко висловилася про російських колег. Ці актори неодноразово знімалися в Україні, втім, швидко "перевзулися". Хто, окрім Антона Батирєва, шокував @natalka_denisenko? Повне інтерв'ю на YouTube 💫", - написали в публикации в социальной сети под постом с участием Наталья Денисенко.

Пользователи социальной сети не смогли промолчать и просто пройти мимо этого поста. Они начали высказывать свое мнение, оставляя множество комментариев под публикацией.

"Молодець, підтримуючи вони там живуть у лайні у головах у них лайно-це сміттєзвалище і непотріб....", "Згодна,вони тварюки....так гірко.....але відплата буде жорстока. Вони своє отримають", "А ви з ними так файно балакали по москальськи, а тепер , що? І всі ваші фільми на москальський манір, а ми що не заслужили щоб нормально, для нас, українською? І от тепер пожинаємо плоди ...", "Наталко, вчи дитину української мови. А то чую як говорить на окупанській мові. Помаленьку переходьте", - прокомментировали пост пользователи сети.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что популярная украинская актриса Наталья Денисенко решила бесплатно преподавать украинский язык.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная актриса Наталья Денисенко обратилась ко всем женщинам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что актриса и ведущая Наталья Денисенко обратилась к хейтерам.