Известная украинская актриса, диктор и режиссер, телеведущая и звезда сериала "Папаньки" Наталья Денисенко решила стать полезной для народа своей страны. Украинская телезвезда решила начать преподавать украинский язык на бесплатной основе.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице "zhvl_official" в социальной сети Instagram.

"Наталка Денисенко безкоштовно @natalka_denisenko викладатиме українську мову. Перший онлайн-урок акторка дасть вже сьогодні, 24 березня, у своєму Instagram. Як розповіла артистка, у такий тяжкий для України час вона хоче бути чимось корисною. Тому знаменитість вирішила поділитися своїми знаннями з української мови. Це наразі актуально, адже багато російськомовних українців стали розмовляти лише державною мовою", - написали в публикации в социальной сети Instagram.

Актриса подчеркнула, что решила стать полезной для украинского народа в период войны. По словам Натальи Денисенко, у него есть знаниями, которыми она готова делиться с гражданами Украины.

Фото Натальи Денисенко
Фото Натальи Денисенко

""Я постійно думаю про те, що я можу зробити зараз для своєї країни... Адже яка з мене користь зараз, з акторки? Зараз те, що я робила, здається настільки неважливим... Але у мене є знання, якими я готова ділитися!" - написала артистка", - также добавили в посте в сети.

Напомним, что украинская актриса Наталья Денисенко рассказала о своем состоянии в период войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная актриса Наталья Денисенко обратилась к хейтерам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская телезвезда Наталья Денисенко показала кадры с уникального сеанса.