Известная украинская актриса и героиня сериала "Папаньки" Наталья Денисенко записала важное видеообращение для публики. Популярная телезвезда в слезах рассказала о том, что случилось с ее родным городом, в котором она выросла.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Наталка Денисенко у сльозах розповіла про рідний Чернігів 🥺 Акторка там виросла, отож її серце крається. На щастя, незадовго до жахливих бомбардувань вдалося вивезти батьків @natalka_denisenko у безпечне місце. Що акторка писала російським колегам, яких тепер називає "тварюками"? Як допомагає Україні? Що думає про двояку позицію режисерки Оксани Байрак? Подробиці на нашому YouTube 🇺🇦", - написали в публикации с участием украинской актрисы.

Пользователи сети начали высказывать свое мнение, оставляя множество комментариев под постом.

"🙌 Очень больно,у меня там родственники😢 Вообще больно смотреть и осознавать эти разрушения и смерти...очень!!!Помоги,Господи всем🙏🙏🙏", "Чернигов наш любимый город!! Мер там самый лучший!! Хотя мы там и не живём на постоянной основе (((Держись Чернигов!!❤️❤️❤️🙌🙌🙌", "Наталка❤️ не даремно завжди подобалася найкраща 💙💛", - написали в комментариях пользователи социальной сети.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что украинская актриса Наталья Денисенко обратилась ко всем женщинам.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная актриса Наталья Денисенко рассказала о своем состоянии.

Также портал "UAFINANCE" писал, что актриса Наталья Денисенко обратилась ко всем хейтерам.